Приглашаем тьюторов, педагогов и школьников (7-10 класс) принять участие в Летнем тьюторском метапредметном фестивале «Вперед, в будущее!», который пройдет с 30 июня по 11 июля 2015 года в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» (г. Чайковский, Пермский край).

Фестиваль будет насыщен событиями, посвященными работе с субъектностью ребенка и взрослого: тьюториалы, аристос-клубы и авторские курсы, обучение принятию образовательных решений, профессиональные пробы и т.д. Участники фестиваля «Вперед, в будущее!» получат навыки проектной работы, а также бесценный опыт профессионального самоопределения и выстраивания своей образовательной траектории.

Кроме того, в рамках фестиваля состоятся краевые метапредметные сборы и повышение квалификации педагогов по направлению «Тьюторское сопровождение» с последующей выдачей удостоверений, которое станет одной из ключевых линий фестиваля.

Главная задача фестиваля «Вперёд, в будущее!»: раскрыть внутренний потенциал каждого участника – как человека, понимающего, чего он хочет, умеющего двигаться к своей цели и принимать взвешенные решения. Подростки получат здесь уникальную возможность задуматься о своем образовательном будущем, обсудить его с профессионалами, «попробовать его на вкус». Всем родителям, отправляющим детей на фестиваль, мы предлагаем предварительные индивидуальные встречи, где готовы ответить на вопросы и обсудить те задачи, которые, на их взгляд, стоят сегодня перед ребенком и в решении которых мы можем ему помочь.

Всем участникам обеспечивается проживание в комфортных 2-4-местных номерах с санузлом, 3-разовое питание, образовательная программа.

Финансовые условия участия: 22500 руб. за 1 человека.

Для участия в фестивале «Вперед, в будущее!» необходимо до 20 июня 2015 года прислать на электронный адрес Оргкомитета info@presto.perm.ru заявку на участие в фестивале.

После отправления в течение 1 (одной) недели вам будет направлено ответное письмо, подтверждающее прием заявки. Если в данный срок ответное письмо не будет получено, просим связаться с Оргкомитетом по контактным телефонам, указанным ниже, для уточнения всех вопросов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-919-45-90-880 (Кирюхин Валентин Юрьевич), (342) 205-50-82 (офис Сетевого институ ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: chaikcikt | Дата: 25.05.2015

Курсы повышения квалификации "Исторические основы и методическое сопровождение курса "Основы православной культуры"перейти

Просмотров: 825 | Добавил: chaikcikt | Дата: 25.05.2015