25-27 апреля состоялось замечательное событие этого учебного года - VII Форум молодых педагогов Пермского края "СМП - территория гражданских инициатив".

        На 3 дня представители СМП Чайковского ГО Иванова Юлия и Кичигина Мария стали частью этого грандиозного события.

        1 день начался со знакомства и командообразования, а зажигательный флешмоб и доброе дело от СМП "Скороя Молодежная Помощь" еще больше объединила участников команд.
Открытие форума дало старт большим открытиям в СМП: панельная дискуссия, мастер-классы, проектный офис.

        2 день ознаменовался продуктивными мастер-классами от экспертов, победителей и призеров краевого этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019". Что участники получили на выходе в виде продукта? Это и открытка акварелью, и цветочный горшочек, и разученный танцевальный флешмоб, и классификацию песен под гитару. И конечно же, новые техники и отличное настроение!

        Вы только представьте, какая концентрация и сила знаний возникает на форумном пространстве, когда сразу шесть победителей и призёров конкурсов "Учитель года - 2019" и "Сердце отдаю детям - 2018" делятся своим опытом и фишками. Все - молодые и талантливые педагоги Пермского края.

        Усиливаем друг друга, вдохновляемся и строим грандиозные планы!

        Яркой точкой в серии мастер-классов стало выступление абсолютного победителя краевого конкурса «Учитель года-2019», учителя русского языка и литературы Лицея № 10 г. Перми Ольги Ляшенко.

        Что читает успешный пе ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: chaikcikt | Дата: 21.05.2019