29 октября 2019 года на базе  МБДОУ Детский сад № 34 "Лукоморье" старшим методистом ЦРО Т.Н. Шестаковой  был проведен тренинг для молодых педагогов  ДОУ на тему «Технологии эффективного командного взаимодействия».

          Открыла тренинг заведующий детского сада Вера Васильевна Неустроева.  Она тепло поприветствовала участников и подчеркнула, что именно на них, молодых педагогов, делает ставку руководство ДОУ в дальнейшем развитии  организации, эффективной работе с детьми и родителями.

          Участники тренинга активно включились в работу, знакомились друг с другом, разбирали понятие команды,  ее «плюсы» и «минусы», принципы  работы команды и формы управления, творчески подходили к решению поставленных перед ними задач, что в целом дало возможность выйти на новый уровень взаимодействия.  

          В ходе деловой игры «Будущее создаем вместе» молодые педагоги обсудили проблемы, существующие в работе молодежи, выявили  ресурсы для личностного и профессионального роста педагогов, обозначили «точки роста».

           Главным итогом тренинга стало создание молодежной организации холдинга МБДОУ Д/с№ 34 "Лукоморье", председателем которой была единогласно выбрана  инструктор по физической культуре Кристина Энифовна Кулакова.

       

       

       

... Читать дальше »

Категория: Совет молодых педагогов | Просмотров: 594 | Добавил: chaikcikt | Дата: 08.11.2019