12:35
ИТОГИ КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2020"

        С 30 января по 1 февраля в городе Чайковском состоялся традиционный муниципальный конкурс «Учитель года-2020», праздник профессионального мастерства и творчества.

        Определить лучших педагогов предстояло профессиональному жюри в пяти номинациях: «Учитель», «Педагог ДОУ», «Молодой педагог», «Классный руководитель», «Социально-педагогическая»

        Участники конкурса демонстрировали свое мастерство в разноплановых испытаниях: «Видео-визитка», «Методический семинар», «Образовательный проект», «Мастер-класс», «Урок (занятие, образовательная деятельность, классный час)», «Внеурочное занятие», «Беседа с родителями (групповая консультация с родителями)».

        Лучшие педагоги от каждой номинации выходили в финал, где они представляли свои педагогические взгляды и видение актуальных проблем образования в «Блиц-выступлении».

        Конкурс открыл целую плеяду педагогов, ставших победителями и призерами в номинациях:

        Педагог дошкольного образовательного учреждения

                Удовиченко Анна Владимировна, воспитатель ДОУ № 31 - победитель

                Солянова Наталья Георгиевна, инструктор по физической культуре ДОУ № 36 - призер

                Журавлева Оксана Юрьевна, воспитатель ДОУ № 27- призер

        Учитель

                Костина Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания Марковская СОШ - победитель

                Соснина Елена Михайловна, учитель математики СОШ № 10 (НОЦ) - призер

                Безносова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы ООШОТ- призер

        Классный руководитель

                Мерзлякова Татьяна Сергеевна, педагог-психолог СОШ № 1- победитель,

                Пьянкова Ирина Аркадьевна, учитель истории и обществознания СОШ № 10- призер

                Чаадаева Любовь Геннадьевна, учитель изобразительного искусства и английского языка СОШ № 7- призер

        Молодой педагог

                Макарова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания СОШ № 2- победитель

                Власова Ксения Андреевна, учитель русского языка и литературы Марковская СОШ- призер

                Студенов Михаил Игоревич, учитель информатики Фокинская СОШ- призер

        Социально – педагогическая

                Жуланова Галина Анатольевна, педагог-психолог СОШ № 2- победитель

                Мулланурова Лариса Михайловна, учитель-логопед СОШ № 1- призер

 

        Мерзлякова Татьяна Сергеевна, педагог-психолог СОШ № 1 -  стала абсолютным победителем.

        От всей души поздравляем, вас, уважаемые победители и призеры!

        Поздравляем Ваши коллективы, команды коллег, сопровождающих вас, и, конечно же, руководителей:

               МАДОУ Д/с № 31 Марину Геннадьевну Сотникову;

               МБДОУ Д/с № 36 Татьяну Анатольевну Кузнецову;

               МАДОУ Д/с № 27 Веру Николаевну Бажину;

               МБОУ Марковская СОШ – Наталью Владимировну Марчук;

                МАОУ СОШ № 10 Алексея Анатольевича Новикова;

                МАОУ СОШ № 2 – Светлану Владимировну Терскову;

                МБОУ СОШ № 1 – Александра Владимировича Рогожникова;

               МБОУ СОШ № 7 Дмитрия Сергеевича Дядюкова;

               МБУ СУВУ ООШОТ Людмилу Павловну Котову;

               МБОУ Фокинская СОШ Илдара Саетзяновича Харисова.

 

        Шестой год подводятся итоги в особой номинации «Золотой фонд образования». Победителем данной номинации в этом году стала Тюкалова Татьяна Викторовна, посвятившая свою педагогическую деятельность коррекционному образованию. Поздравляем!

   

   

 

Просмотров: 63 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0