Уважаемые коллеги!

       В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей и работников образовательных организаций, на основании письма Министерства образования и науки Пермского края от 16.03.2020 СЭД -26-01-060220 и информации с совещания Министра образования от 18 марта 2020 доводим до вашего сведения информацию о переносе массовых методических событий для педагогов:

  • Межрегиональная методическая конференция «Мотивация. Ответ на вызовы времени. Перезагрузка 2020» с 26 марта перенесена на август 2020.
  • Муниципальный методический форум молодых педагогов «Точка опоры в VUCA- мире» с 25 марта перенесен на осень 2020.
  • Межрегиональная конференция «Шаг в будущее. Инновационная деятельность в условиях реализации ФГОС ОВЗ» с 23 марта отложена на неопределенный срок.
  • Единый день заседаний профессиональных сообществ 24.марта 2020 г рекомендован для проведения в дистанционном формате.

       Информация по конкретным срокам проведения методических событий будет сообщена дополнительно.

Просмотров: 458 | Добавил: chaikcikt | Дата: 19.03.2020

        «Мы за ЗОЖ!»- так звучало название муниципального конкурса клубов по формированию здорового образа жизни в образовательных организациях.

        Конкурс проходил в 2 этапа: 1 этап – предоставление документации по клубам ЗОЖ и 2 этап- выступление агидбригад команд из участников клубов ЗОЖ.

        В  конкурсе приняли участие 6 команд от образовательных организаций: МБОУ СОШ№1, МАОУ СОШ№2,  МБОУ СОШ№7, МБОУ СОШ№8, МБОУ ООШ № 12, МБОУ Марковская СОШ.

        13 марта 2020 года на базе МБОУ СОШ № 8 специалистами Центра развития образования был проведен второй этап муниципального конкурса «Мы за ЗОЖ!».

        Весело и позитивно прошёл очный этап конкурса. Команды клубов ЗОЖ представляли агитбригады на тему здорового образа жизни. Выступления ребят были по актуальным темам современности. Все участники игры были хорошо подготовлены, но всегда в конкурсах есть победители и в этот раз победителями стали:

 

Образовательное учреждение

Место

1

Команда «Поколение Некст»

МБОУ СОШ п. Марковский

I место

 

2

Команда «Спортики»

МАОУ СОШ № 2

II место

 

3

Команда «Позитив»

МБОУ СОШ № 1

III место

 

        Победители награждены дипломами Управления образования администрации Чайковского городского округа. Остальные команды получили сертификаты участия.

        Конкурс клубов ЗОЖ  показал, как активно ребята пропагандируют здоровый образ жизни, а значит, современная молодёжь стремится укреплять и сохранять своё здоровье!

 

Просмотров: 494 | Добавил: chaikcikt | Дата: 19.03.2020