В соответствии с комплексным планом Управления образования администрации Чайковского городского округа в период с 9.03.2020 по 20.03.2020 состоялась муниципальная логопедическая викторина «Грамотей-2020» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

        В первом (институциональном) этапе викторины приняли участие дети старшего дошкольного возраста из всех дошкольных образовательных организаций Чайковского городского округа.

        Во втором (муниципальном) этапе приняли участие 47 детей старшего дошкольного возраста. В том числе 15 детей с ограниченными возможностями здоровья.  Логопедическая викторина проходила на базе МБДОУ Детский сад № 4 «Березка», МБДОУ Детский сад № 17 «Ромашка», МБДОУ Детский сад № 14, МАОУ СОШ № 2 (дошкольные группы).

        Коллективы образовательных учреждений творчески подошли к форме проведения викторины, что позволило детям в игровой форме выполнить все задания и получить от этого удовольствие. Правильность выполнения заданий оценивалось членами жюри.

        Все участники были награждены дипломами и сладкими подарками. Учителям-логопедам дошкольных образовательных организаций, подготовивших воспитанников, были вручены сертификаты. 

   

   

 

 

Просмотров: 441 | Добавил: chaikcikt | Дата: 20.03.2020