11:40
VIII Форум молодых педагогов Пермского края

      Делегация Совета молодых педагогов Чайковского городского округа приняла активное участие в трехдневном VIII Форуме молодых педагогов Пермского края на платформе Zoom.  Педагоги посетили многочисленные мастер-классы победителей и призеров краевого этапа конкурса "Учитель года 2020", обменялись идеями и представили свой опыт.

      Педагогическая молодежь  поделились своими отзывами о Форуме.

      Ошееева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 4: Прошел очередной форум СМП. Была впервые, думала: «Ну всё, перед компьютером 4 часа, это нереально! Да ещё суббота, мой выходной, да никогда!». С первого же дня я начала делать себе заметки. В субботу не заметила, как пролетело время! Получила не только массу позитива, но и вдохновилась! В голове куча идей! Хорошо, что каникулы, и есть время для осмысления! Ещё один немаловажный плюс конференции в режиме on-line - это пример общения и проведения мастер-классов! Учителей заставили проводить уроки в Zoom, а как это делать, не сказали! Я взяла на вооружение не только несколько фишек и много полезной информации, но и представление о том, как должен проходить урок дистанционно:  как можно общаться с учениками, какие приемы можно использовать для удержания аудитории. Этому организаторы Форума научили меня, возможно,  не подозревая об этом!!

      Десяткова Анна Ильинична, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1: Форум получился очень интересным, насыщенным и познавательным. Для молодого педагога это мощная поддержка. Приятно осознавать, что вокруг столько молодых, активных, развивающихся в своей профессии людей. Они дают невероятный заряд на движение вперёд. Онлайн формат ни капли не помешал получить ту энергетику, которой был заряжен каждый участник.

      Уракова Сильвина Станиславовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 2: Форум молодых педагогов дал мне возможность окунуться в Молодежное движение!!!  Было приятно видеть, что нас много - талантливых, целеустремлённых и,  конечно же, молодых педагогов!!! Мастер-классы были заряжены профессионализмом, энергией и позитивом! Хочется от всей души поблагодарить организаторов данного мероприятия!!! С нетерпением жду очного формата форума!

      Белова Алёна Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10: Форум очень классный, обожаю такие мероприятия! Все мастер-классы полезные, особенно у психологов. Теперь я знаю, как работать с эмоциональным выгоранием, с постановкой целей и «прокачиванием» своих умений. Очень счастлива, что форум вообще существует, что у молодых педагогов есть возможность обмениваться опытом.

      Белов Илья Сергеевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДДХТТ:  Спасибо большое организаторам за возможность поучаствовать в таком классном Форуме! Для себя перенял драгоценный опыт. Надеюсь, что на следующем Форуме мы встретимся очно. Спасибо!

      Совет молодых педагогов Чайковского городского округа выражает благодарность за организацию Форума и возможность участия  Наталье Вячеславовне Монзиной, заместителю председателя крайкома Профсоюза, куратору СМП Пермского края, всему Крайкому Профсоюза, Совету молодых педагогов Пермского края, всем спикерам и участникам!

   

 

Просмотров: 530 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0