09:18
Логопедический челлендж «Город глазами детей»

        С 16 по 26 ноября 2020 года в соответствии с комплексным планом Управления образования администрации Чайковского городского округа на 2020-2021 учебный год, в дошкольных образовательных организациях дистанционно прошел логопедический челлендж «Город глазами детей».

        Цель логопедического челленджа - приобщение детей старшего дошкольного возраста к словесному искусству, повышение интереса к истории родного города через творческую деятельность.

        Необычный жанр видеоролика вызвал большую заинтересованность среди учителей-логопедов дошкольных организаций. В мероприятии приняли участие 37 учителей-логопедов и педагогов из 11 дошкольных образовательных организаций. В съемке видеоролика приняли участие 40 детей.

        Город Чайковский имеет уникальную историю, интересные и памятные места, значимые достопримечательности. Именно об этом участники челленджа хотели рассказать жителям города, вызвать желание посетить места, окунуться в их историю и красоту.

        Надеемся на то, что логопедический челлендж «Город глазами детей» не оставит равнодушными жителей города и вызовет желание снимать видеоролики, делать репортажи, сочинять стихи, да и просто восхищаться нашим юным, красивым и живописным городом

Просмотров: 440 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0