15:36
ТИЧБУРГ – город профессионального роста педагога

20 ноября 2021 г. в рамках реализации муниципального проекта «От ФГОС 4.0 к 4К компетенциям» на базе СОШ № 1 состоялось образовательное путешествие по Городу профессионального роста педагогов - ТИЧБУРГу.

На Площади педагогических ожиданий учителям начальных классов была дана возможность пройти диагностику профессиональных компетенций и выстроить свой образовательный маршрут посещения объектов города.

Участники могли побывать в 3-х из 8 интерактивных образовательных пространствах, подготовленных педагогами и специалистами школ.

Большой интерес вызвали «Центр «Понять и помочь», «Аттракцион интерактивных заданий», «Парк креативного мышления» и «Станция управления временем».

«Нарастить» свои надпрофессиональные навыки педагоги могли, посетив «Сквер педагогического проектирования» и «Аллею управления конфликтами и эмоциями», побывав на «Площадке «Креатив-бой» и в «Переулке ЕФОМов».

Заряд положительных эмоций гости города получили в Аптеке хорошего настроения «Педагог Плюс» и на Фонтане эмоций.

После посещения ТИЧБУРГа учителя в рефлексивных листах отметили «прирост» в своих знаниях, необычный формат мероприятия, разнообразие выбора образовательных пространств, желание изучать новое и развиваться.

   

   

   

   

   

Просмотров: 358 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0