IV Краевая Олимпиада для педагогов,

специалистов образовательных организаций Пермского края, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами

 

         Подведены итоги Краевой Олимпиады для педагогов, специалистов образовательных организаций Пермского края, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами, проходившей в октябре-ноябре 2021 года. Олимпиада состояла их трех испытаний, участие в которых можно было принять по желанию: в любом отдельном испытании или во всех трех.

       Первое испытание «Дистанционное тестирование» успешно прошла педагог МБОУ СОШ № 7(с. Уральское)  Батрдинова Лилия Рифатовна, войдя в десятку лучших в Пермском крае (из максимально возможных 100 баллов ее результат- 93,33).

       Во втором испытании «Мотивационный ролик на тему «Наука и образование в жизни ребенка с ОВЗ» в числе лучших отмечены работы Заякиной Ирины Александровны и Маланиной Любови Павловны, педагогов МБОУ СКОШИ для учащихся, воспитанников с ОВЗ».

         И третье испытание мастер-класс в номинации «Учитель, работающий с детьми с ОВЗ, в т.ч. находящимися на длительном лечении» также было успешным для Заякиной Ирины Александровны!

         Уважаемые коллеги, поздравляем вас с успешным участием в Олимпиаде! Желаем дальнейших успехов в работе, творческих поисков и новых побед!

Просмотров: 423 | Добавил: chaikcikt | Дата: 30.11.2021

        30 ноября 2021 года в Чайковском городском округе впервые состоялся муниципальный конкурс «Молодые профессионалы» в формате «WorldSkills» по компетенции «Дошкольное воспитание». Конкурс проводился на базе МБДОУ Д/с № 34 «Лукоморье». Участниками конкурса стали воспитатели детских садов: № 1 «Журавушка», № 4 «Берёзка», № 17 «Ромашка», № 31 «Гусельки», № 34 «Лукоморье», № 36 «Звоночек».

        Конкурс направлен на повышение престижа профессии воспитателя и качества профессиональной подготовки по компетенции «Дошкольное воспитание», выявление и поддержку талантливых педагогов ДОУ.

        Особенность конкурса «Молодые профессионалы» в формате «WorldSkills» в том, что участники - это молодые педагоги, которые демонстрируют профессиональное мастерство в режиме реального времени.

        Результаты конкурса:

        1 место – Крутикова Елизавета Николаевна, воспитатель МБДОУ Д/с № 36 «Звоночек»;

        2 место – Мордвинова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ Д/с № 34 «Лукоморье»;

        3 место – Кожевникова Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ Д/с № 31 «Гусельки.

        Финалистам вручены подарки от компании Чайковский Текстиль.

        Педагогам: Гарафетдиновой Юлии Альфитовне, воспитателю МБДОУ Д/с № 17 «Ромашка»; Яхиной Светлане Николаевне, воспитателю МБДОУ Д/с № 4 «Берёзка»; Окуловой Надежде Юрьевне, воспитателю МАДОУ Д/с № 1 «Журавушка» вручены сертификаты участника и подарки от депутата Думы Чайковского городского округа Кузнецовой Татьяны Анатольевны.

        Конкурсантки – «Молодые профессионалы» показали и доказали, что владеют компетенциями в совершенстве, на высоком уровне!

        Слова благодарности мы выражаем педагогам-наставникам, экспертам, дружному коллективу МБДОУ № 34 «Лукоморье».

      ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: chaikcikt | Дата: 30.11.2021