Лого

person
menu

16:35
Итоги конкурса "Учитель года - 2019"

          С 24 по 26 января в Чайковском проходил традиционный муниципальный конкурс «Учитель года-2019», победители которого будут представлять Чайковскую территорию на краевом этапе конкурса.

          Определить лучших учителей жюри предстояло в пяти номинациях: «Учитель», «Педагог ДОУ», «Молодой педагог», «Педагог обучающихся (воспитанников) с ОВЗ», «Педагог дополнительного образования»

          Для конкурсантов были подготовлены конкурсные этапы: «Видео-визитка», «Методический семинар», «Эссе», «Мастер-класс», «Урок (занятие, образовательная деятельность, мероприятие)», «Образовательный проект» «Классный час», «Беседа с родителями».

          Лучшие педагоги от каждой номинации выходили в финал, где им предстояло участвовать в «Блиц-выступлении» по заданной теме.

          Конкурс открыл нам целую плеяду педагогов, ставших победителями в номинациях:

  • лучшим «Учителем» и абсолютным победителям конкурса была названа Наталия Александровна Баженова - учитель начальных классов МАОУ СОШ № 11;
  • в номинации «Педагог обучающихся (воспитанников) с ОВЗ» победительницей стала Татьяна Александровна Коршунова - учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 7;
  • в номинации «Молодой педагог» победу одержала Элиза Станиславовна Кумушбаева - учитель начальных классов МАОУ СОШ №8;
  • лучшим «Педагогом ДОУ» была признана старший воспитатель МБДОУ детский сад №14 «Колокольчик» - Ольга Николаевна Сальникова,
  • лучшей в номинации «Педагог дополнительного образования» стала Юлия Ивановна Иванова - педагог дополнительного образования МАУ ДО СДЮТЭ.

          Поздравляем, вас, уважаемые победители! Поздравляем Ваши коллективы, команды коллег, сопровождающих вас, и, конечно же, руководителей: МБОУ СОШ № 11 – Ольгу Ревриковну Зинатову; МБОУ СОШ № 7 - Дмитрия Сергеевича Дядюкова; МБОУ СОШ № 8 - Сергея Самулловича Мурадова; МБДОУ Д/с № 14 «Колокольчик» -Елену Михайловну Вахрушеву, МАУ ДО СДЮТЭ - Ольгу Анатольевну Третьякову.

Поздравляем Призеров конкурса «Учитель года – 2019» в номинациях:

«Учитель»

Инну Александровну Вылегжанину, учителя истории и обществознания МБОУ СОШ № 8, занявшую 2 место;
Наталью Александровну Туляеву, учителя русского языка и литературы МАОУ «Гимназия», занявшую 3 место.
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Сергея Самулловича Мурадова и Елену Владимировну Вершинину.

 «Молодой педагог»

Станислава Александровича Плетнева, учителя физики МАОУ СОШ № 10, занявшего 2 место.
Выражаем благодарность коллективу МАОУ СОШ № 10 и руководителю - Дерюшевой Валентине Николаевне.

«Педагог дошкольного образовательного учреждения»

Наталью Вячеславовну Репину, старшего воспитателя МАДОУ Д/с № 1 «Журавушка», занявшую 2 место;
Наталью Михайловну Бачерову, старшего воспитателя МБДОУ Д/с № 31 «Гусельки», занявшую 3 место.
Выражаем признательность коллективам ОО и руководителям: Ольге Александровне Дробининой и Марине Геннадьевне Сотниковой.

«Педагог дополнительного образования»

Татьяну Ивановну Лузину, педагога дополнительного образования МАУ ДО СДЮТЭ, занявшую второе место.
 Выражаем благодарность коллективу МАУ ДО СДЮТЭ и руководителю - Ольге Анатольевне Третьяковой.

«Педагог обучающихся (воспитанников) с ОВЗ»

Елену Владимировну Юркову, учителя-логопеда МБДОУ Д\с № 31, занявшую 2 место;
Юлию Геннадьевну Порываеву, учителя-логопеда МАОУ СОШ № 10, занявшую 3 место.
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Марину Геннадьевну Сотникову и Валентину Николаевну Дерюшеву.
Благодарим за достойное участие в конкурсе «Учитель года-2018» в номинациях:
«Учитель»
Ирину Владимировну Сырбачеву, учителя технологии МАОУ СОШ № 4;
Елену Александровну Герасимову, учителя истории и обществознания МБОУ СОШ № 7;
Альбину Николаевну Шапкову, учителя английского языка МАОУ СОШ № 2.
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Ольгу Михайловну Зорину, Дмитрия Сергеевича Дядюкова и Светлану Владимировну Терскову.

«Молодой педагог»        

Лилию Рифатовну Бадртдинову, учителя математики МБОУ СОШ с.Уральского,
Дарью Николаевну Глухову, учителя начальных классов МАОУ Фокинская СОШ.
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Таисью Сергеевну Дуеву и Илдара Саетзяновича Харисова

«Педагог дошкольного образовательного учреждения»
 Людмилу Игоревну Попкову, старшего воспитателя МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка»;
Людмилу Владимировну Ананину, старшего воспитателя МАОУ лицей "Синтон".
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Наталию Николаевну Соколову и Татьяну Владимировну Мясникову.

«Педагог дополнительного образования»
 Ирину Михайловну Касимову, педагога дополнительного образования МАОУ СОШ № 1;
Олега Владимировича Кустова, педагога дополнительного образования МАУ ДО ДДТ «Искорка».
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Александра Владимировича Рогожникова и Виктора Петровича Глухова.

«Педагог обучающихся (воспитанников) с ОВЗ»
Надежду Владимировну Ветчанинову, учителя-логопеда МБДОУ Д/сад с. Фоки «Светлячок»;
Елену Ивановну Сальникову, воспитателя МБДОУ Д/с № 17.
Благодарим коллективы образовательных организаций и их руководителей: Елену Геннадьевну Соломенникову и Ольгу Ивановну Тяктеву.
Выражаем уверенность, что эта победа станет стартовой ступенью не только к профессиональному, но и личностному, и социальному развитию.
 

Пятый год подводятся итоги в особой номинации «Золотой фонд образования». Победителем данной номинации в этом году стала Северюхина Татьяна Александровна.
          Поздравляем!

   

       

       

Просмотров: 231 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0