17:00
ЛЕТНЯЯ ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА

Уважаемые учащиеся 7-10 классов и педагоги школ

Чайковского муниципального района!

 

В девятый раз ЛЕТНЯЯ ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА гостеприимно распахивает двери для тех, кто хочет научиться быть успешным, реализовывать свои самые дерзкие планы и мечты самостоятельно, и в команде единомышленников!

Все события ЛПШ моделируются по вашей инициативе и с вашим непосредственным участием группой высокопрофессиональных педагогов и методистов системы образования Чайковского муниципального района. Проект курирует К.П.Захаров, кандидат педагогических наук, доцент кафедры инженерной педагогики Санкт-Петербургского политехнического университета.

В этом году проектная школа особенная: организаторы предлагают подготовить и провести «Кинофестиваль «Огонек-2017». Каждый участник проектной школы будет иметь возможность поучаствовать в создании своего фильма от замысла до показа. В ходе работы над «своим кино» произойдет знакомство с его историей, особенностями жанров, профессиями: режиссера, сценариста, звукооператора и другими.

Традиционно ЛПШ базируется на территории лагеря «Огонек»

и состоится с 24 по 28 июня 2017 года.

По окончанию школы Вы получаете сертификат.

Стоимость участия в ЛПШ – 1900 руб.

Педагоги-участники получают возможность повышения квалификации по программе «Основы тьюторского сопровождения»

Заявки принимаются до 24.05.17 по телефону 32098, и подтверждаются файлом – заявкой по адресу: ул.Горького,22, 3 этаж, каб № 315 ЦРО или  в электронном виде на адрес: chaikcikt@ya.ru

Первый организационный сбор участников летней проектной школы состоится 26.05.17 в 15.30 по адресу: ул. Горького, 22, Управление О и ПО администрации Чайковского муниципального района, 1 этаж, актовый зал.

 

 


С уважением,

организаторы ЛПШ – 2017

               

Просмотров: 953 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0