16:23
Уважаемые руководители организаций!

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников, заинтересованных родителей и школьников на Вебинары-тьюториалы, предваряющие муниципальный методический форум «Будущее создаем вместе». Форум посвящен вопросам профессиональной ориентации и профессионального самоопределения школьников и состоится 21 марта 2015 года в здании ЧТПТи У по адресу: ул. Декабристов, 21.

А 18 марта с 15.00 –до 16.30 и 19 марта с 18.30 – 20.00 пройдут вебинары. Ведущие - тьюторы помогут сориентироваться в пространстве Форума, прокомментируют ресурсы этого события и вместе с участниками вебинара проложат индивидуальные маршруты движения в форуме.

На вебинар-тьюториал приглашаются все, кому интересна проблематика форума, у кого есть и/или оформляются вопросы к содержанию форума, те, кто готов искать ответы на свои вопросы, используя возможности форума.

Ведущие вебинаров-тьюториалов:

  • Тюмина Марина Владимировна, директор МБОУ ДПО «Центр информационно-коммуникационных технологий», руководитель Пермского регионального отделения развития тьюторской практики;
  • Клячина Ольга Зотеевна, методист МБОУ ДПО «Центр информационно-коммуникационных технологий»

 

Для участия в Вебинарах-тьюториалах необходимо направить заявку с указанием Ф.И.О. участника и организации на электронную почту chaikcikt@ya.ru с темой «Заявка на вебинар». В ответном письме будет отправлена гиперссылка для подключения к тьюториалу в режиме Вебинар. 

 

Для организации подключения к Вебинару необходимо:

  • подключить к компьютеру вебкамеру, микрофон, колонки на рабочем месте (используемый канал доступа в сеть Интернет должен обеспечивать постоянное подключение);
  • проверить работоспособность вебкамеры, микрофона, колонок на рабочем месте.


Консультационно-техническая помощь при подключении к  Вебинару осуществляется по электронной почте: chaikcikt@ya.ru

Просмотров: 782 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0