Современные технологии в работе молодого педагога

Куратор: Шестакова

10-00Татьяна Николаевна

Кичигина Мария Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10

14.01.2020, ЦРО, каб. №308, 15-30

ГМО социальных педагогов

Чарушникова В.Н., социальный педагог МБОУ СОШ №8

15.01.2020, ЦРО, каб. №308, 11-00

ГМО учителей физической культуры

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Кустова Мария Александровна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №1

01.02.2020, СОШ №4, 10-00

ГМО учителей ОБЖ

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Яковлев Владимир Алексеевич, учитель  ОБЖ и физической культуры МАОУ СОШ №4

01.02.2020, СОШ №4, 11-30

Межрегиональное МО учителей технологии коррекционных школ юга Пермского края и Удмуртской Республики.

Куратор: Фиалкина

Татьяна Викторовна

Котомкина Людмила Ивановна, учитель технологии МБОУ СКОШИ ЧГО

04.02.2020, СКОШИ ЧГО, 13-30

ГМО учителей истории и обществознания

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

 

Ямбаршева Татьяна Леонидовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

06.02.2020, НОЦ, каб. №2, 10-00

График проведения единого дня профсообществ 10.02.2020

ГМО учителей биологии

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Герасимова Нина Кузьмовна, учитель биологии МАОУ СОШ №10

МАОУ СОШ №10, кабинет № 1

10-00

проектор

ГМО учителей технологии

Куратор: Колегова

Елена Павловна

Сырбачева Ирина Владимировна, учитель технологии МАОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №10, кабинет № 36

11-30

проектор

ГМО учителей географии

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Несмащнева Тамара Михайловна, учитель географии МБОУ СОШ № 11

МАОУСОШ №10, кабинет № 38

10-00

проектор

ГМО учителей информатики

Куратор: Колегова

Елена Павловна

Соломенникова Надежда Сергеевна, учитель информатики МАОУ Гимназия

МАОУ СОШ №10, кабинет № 28

10-00

проектор

ГМО учителей музыки

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Аникина Ольга Николаевна, учитель музыки МАОУ СОШ №4.

 

МАОУ СОШ №10, кабинет № 41

10-00

проектор

ГМО учителей математики

Куратор: Колегова

Елена Павловна

Шагалова Елена Анатольевна, учитель математики МБОУ СОШ №7

МАОУ СОШ №10, кабинет № 20

10-00

проектор

ГМО учителей физики

Куратор: Колегова

Елена Павловна

Гамбург Олга Евгеньевна, учитель физики МБОУ «Марковская СОШ»

МАОУ СОШ №10, кабинет № 18

10-00

проектор

ГМО учителей английского языка.

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Караганова Екатерина Владимировна, учитель английского языка МАОУ СОШ №2 (лицей «Синтон»)

МАОУ СОШ №10, кабинет №33

10-00

проектор

ГМО учителей немецкого языка

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Кокоулина Алевтина Сергеевна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ №7 (с.Уральское)

МАОУ СОШ №10, кабинет № 32

10-00

проектор

ГМО учителей ИЗО,  черчения, МХК

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Завгородняя Светлана Анатольевна, учитель ИЗО,  МХК МБОУ Марковская СОШ.

МАОУ СОШ №10, кабинет № 25

10-00

проектор

ГМО учителей русского языка и литературы

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Мясникова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №7

МАОУ СОШ №10, кабинет №26

10-00

проектор

ГМО руководителей ШМО учителей начальной школы

 

Мулахметова Светлана Михайловна, методист МБУ ЦРО

МАОУ СОШ №10, кабинет № 8

9-00

 

проектор

ГМО молодых педагогов начальной школы

Куратор: Мулахметова Светлана Михайловна

Микрюкова Людмила Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1

МАОУ СОШ №10, кабинет № 12

9-00

 

проектор

ГМО школьных библиотекарей

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Загородских Ольга Ивановна, педагог-библиотекарь МАОУ СОШ №10

ЦРО, кабинет № 314

10-00

 

проектор

ГМО учителей-логопедов СОШ

Куратор: Томилова

Наталия Валериевна

Хамадиева Наталья Александровна, учитель-логопед МАОУ СОШ №2

МАОУ СОШ №10, кабинет № 24

10-00

 

проектор

Подготовка к ЕГЭ по математике

Куратор: Колегова

Елена Павловна

Баталова Елена Владимировна, учитель математики МАОУ Гимназия

МАОУ СОШ №10, кабинет № 29

12-30

проектор

Подготовка к ОГЭ по математике

Куратор: Колегова

Елена Павловна

Комлева Ольга Николаевна, учитель математики МАОУ Гимназия;

Усатых Людмила Ивановна, учитель математики МБОУ «Марковская СОШ»

МАОУ СОШ №10, кабинет № 37

11-30

проектор

Формирование умения работать с информацией на основе ситуативных заданий

Куратор: Мулахметова Светлана Михайловна

Кузнецова Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7.

МАОУ СОШ №10, кабинет № 34

11-30

проектор

Смысловое чтение в начальной школе: интерпретация и преобразование сплощного текста

Куратор: Мулахметова Светлана Михайловна

Гудкова Снежана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7

МАОУ СОШ №10, кабинет № 23

10-00

проектор

Смешанное обучение: смена рабочих зон. Ротация «Перевёрнутый класс»

Куратор: Фиалкина

Татьяна Викторовна

Баженова Наталия Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №11

МАОУ СОШ №10, кабинет № 35

9-00

 

проектор

Организация совместной деятельности с использованием сингапурской технологии

Куратор: Мулахметова Светлана Михайловна

Макарова Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1

МАОУ СОШ №10, кабинет. №5

10-00

 

проектор

Подготовка выпускников 11 класса к ЕГЭ по русскому языку и написанию итогового сочинения по литературе

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Чебаченко Надежда Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ п.Прикамский

МАОУ СОШ №10, кабинет № 14

11-30

 

проектор

Духовно-нравственное воспитание в основной школе

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Саламатова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1

МАОУ СОШ №10, кабинет №

11

 

10-00

 

проектор

Разработка учебной программы по предметам в соответствии с новой редакцией ФГОС НОО

Куратор: Мулахметова Светлана Михайловна

Лузьянова Елена Рифовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №10

МАОУ СОШ №10, кабинет № №27

10-00

 

проектор

Творческая группа

«Развитие навыков экономической грамотности у младших школьников» Куратор: Мулахметова Светлана Михайловна

Чайкина Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №10, кабинет № 10

11-30

 

проектор

ГМО педагогов-психологов СОШ

Куратор: Енаторова

Галина Ивановна

Успенская Елена Алексеевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №7

Заседание состоится на базе СОШ №7, 11-30, каб. №42

Организация работы Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации РДШ на основе плана воспитательной работы школы

Куратор: Святковская Людмила Георгиевна

Патрушева Наталья Геннадьевна, методист МАУ ДО ДДТ «Искорка»

Заседание проблемной группы состоится 10.02.2020 в 15-00 на базе ЮТЕКС

ФГОС СОО: реализация техническогопрофиля

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Манжулей Любовь Григорьевна, учитель физики МАОУ СОШ №10 (НОЦ);

Соснина Елена Михайловна, учитель математики МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

 

Заседание проблемной группы состоится 11.02.2020 года в 12-30 на базе МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

ФГОС СОО: реализация социально-экономического профиля

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Неволина Юлия Максутовна, учитель географии МАОУ СОШ №10 (НОЦ);

Новосельцева Кристина Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

 

Заседание проблемной группы состоится 11.02.2020 года в 12-30 на базе МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

ФГОС СОО: реализация гуманитарного профиля

Куратор: Сергеева

Светлана Юрьевна

Дряхлова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №10 (НОЦ);

Чепкасова Татьяна Алексеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

Заседание проблемной группы состоится 11.02.2020 года в 12-30 на базе МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

ГМО педагогов дополнительного образования

Куратор: Святковская Людмила Георгиевна

Зыряева Анна Сергеевна, методист МАУ До ДДТ «Искорка»

Заседание ГМО состоится 14.02.2020 года на базе ДДТ «Искорка», 11-00

Объединение молодых педагогов Чайковского городского округа

Шестакова Татьяна Николаевна, старший методист МБУ ЦРО

По особому графику

ГМО руководителей школьных музеев

Куратор: Святковская Людмила Георгиевна

Михеева Ольга Анатольевна, методист МАУ ДО СДЮТЭ

По особому графику

ГМО учителей химии

Куратор: Михалева

Ольга Геннадьевна

Мельникова Ольга Васильевна, учитель химии МАОУ СОШ № 10 (НОЦ).

По особому графику