Жюри конкурса

 

Состав жюри:

 

Номинация «Педагог дошкольного образовательного учреждения»

Председатель:

 

Бажина Вера Николаевна

заведующий ДОУ № 27

Члены жюри:

 

Назарова Ирина Геннадьевна

зам.директора по дошкольному образованию Марковской СОШ

Солянова Наталья Георгиевна

инструктор по физической культуре ДОУ № 36

Удовиченко Анна Владимировна

воспитатель ДОУ № 31

Юркова Елена Владимировна

старший воспитатель ДОУ № 31

 

 

Номинация «Учитель»

Председатель:

 

Герасина Наталья Борисовна

заместитель начальника Управления образования

Члены жюри:

 

Баженова Наталия Александровна

учитель начальных классов, зам. директора по УВР СОШ № 11

Кустова Мария Александровна

учитель физической культуры СОШ № 1

Попова Татьяна Михайловна

учитель ИЗО, заместитель директора по ВР СОШ № 10

Яковлев Владимир Алексеевич

учитель физической культуры СОШ № 4

Эксперты:

 

Ошмарина Валентина Вячеславовна

учитель английского языка, зам.директора по УВР СОШ № 2

Старикова Марина Николаевна

учитель английского языка Гимназии

 

Номинация «Классный руководитель»

Председатель:

 

Пичкалёва Елена Леонидовна

заместитель начальника Управления образования

Члены жюри:

 

Аникина Ольга Николаевна

учитель музыки СОШ № 4

Вершинина Елена Валерьевна

учитель истории и обществознания, зам.директора по УВР Гимназии

Кичигина Мария Александровна

учитель истории и обществознания, зам.директора по УВР СОШ

п. Прикамский

Краюхина Лариса Владимировна

учитель ИЗО и МХК СОШ № 4

 

Номинация «Социально-педагогическая»

Председатель:

 

Пирожникова Людмила Алексеевна

методист Центра развития образования, председатель ТПМПК

Члены жюри:

 

Меркулова Ирина Юрьевна

социальный педагог Гимназии

Мулланурова Лариса Михайловна

учитель-логопед СОШ № 1

Томилова Наталия Валериевна

учитель-логопед ДОУ № 24 «Улыбка»

Хамадиева Наталья Александровна

учитель-логопед СОШ № 10

 

 

 

 

Приложение 2

к приказу Управления образования

от 10.12.2020 № 07-01-05-513

 

Состав Большого жюри:

Председатель:

 

Герасина Наталья Борисовна

заместитель начальника Управления образования

Члены жюри:

 

Бажина Вера Николаевна

заведующий ДОУ № 27

Пичкалёва Елена Леонидовна

заместитель начальника Управления образования

Пирожникова Людмила Алексеевна

методист Центра развития образования, председатель ТПМПК

 

 

Приказ о составе жюри УГ 2020

 

 

назад