С 13 по 15 марта в г. Пермь состоялся отборочный этап второго тура регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в формате метапредметного первенства для двух номинаций - "Учитель общего образования" и "Педагогический дебют"  в два этапа.

         Всего участниками данного испытания стали 54 педагога из 28 территорий Пермского края. Из них самое многочисленное представительство - это учителя иностранного языка (14 человек), 12 учителей истории и обществознания, 8 - начального образования.

          Первый этап - номинация по выбору "Моделирование", "Смысловое чтение", "Публичное выступление", "Аргументация в дискуссии". Участники, выполнив все задания в своем направлении, получили баллы в индивидуальном рейтинге.

          Второй этап - номинация "Профессиональное сотрудничество" - подразумевает работу в команде. В результате были  суммированы баллы, полученные участником в двух турах метапредметных испытаний. 

         Победителем в номинации "Аргументация в дискуссии" стала учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10 - Ямбаршева Татьяна Леонидовна.

         Победителем в номинации "Профессиональное сотрудничество" стала учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 8 - Вылегжанина Инна Александровна.

         Призером в номинации "Публичное выступление", стала учитель начальных классов МБОУ СОШ № 11 - Баженова Наталия Александровна.

         Поздравляем наших педагогов с успешным выступлением в метапредметном первенстве!!!!....

         Желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

Просмотров: 716 | Добавил: chaikcikt | Дата: 18.03.2019