С 01 по 27 декабря 2021 г. на территории Чайковского городского округа прошёл муниципальный смотр-конкурс интерактивных дидактических игр «Логогейм» для педагогов и специалистов дошкольных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 54 педагога из 11 образовательных организаций.

          Были представлены интерактивные плакаты, квест-игра «Путешествие по Пермскому краю», интерактивная презентация – игра «Поиграем вместе», интерактивный тренажёр «Лабиринт», интерактивные дидактические игры «Путешествие на остров сокровищ», «Чародейкою зимою…» и др., направленные на психоречевое развитие дошкольников. Каждая конкурсная работа сопровождалась пояснительной запиской с правилами игры, указанием возрастной категории детей, на которую она ориентирована.

          Создавать интерактивные игры своими руками для дошкольников - достаточно непростое занятие, однако наши педагоги успешно с этим справились. Получились очень интересные и познавательные игры, которые педагоги используют в работе с детьми, решая педагогические задачи.

  

Результаты муниципального дистанционного смотра-конкурса

интерактивных дидактических игр «Логогейм» 2021г.

... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: chaikcikt | Дата: 28.12.2021