23:34
«Диалог на равных»

           13 апреля на базе МАУ ДО «Станция детского, юношеского туризма и экологии» г. Чайковского состоялось мероприятие в формате «Диалог на равных». Организатором мероприятия выступил Совет молодых педагогов во главе с ведущей – Чирковой Е.И., председателем Совета.

           Приглашенным гостем для Диалога стал Александр Николаевич Борисов, художественный руководитель Чайковского Театра Драмы и Комедии.

           Цель Диалога: мотивация педагогической молодежи к активной жизненной позиции и личностному развитию на примере успешных людей нашего города.

           Так в непринужденной обстановке уютного актового зала Александр Николаевич, отвечая на вопросы молодых педагогов, поведал о себе с позиции «я – руководитель», «я – творческая личность».

           Педагогическая молодежь имела уникальную возможность услышать увлекательные жизненные истории А.Н. Борисова, вдохновляющие на профессиональное и личностное развитие. А также познакомилась с одним из актеров труппы (Дмитрием Доморощеновым), особенностями деятельности Чайковского театра, его репертуаром, нашла для себя точки соприкосновения и новые форматы взаимодействия.

    

 

Просмотров: 372 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0