С большим успехом прошла ежегодная межрегиональная выставка творческих работ обучающихся отделения профессионального обучения ГБПОУ ЧИК, СОШ ЧГО и обучающихся СКОУ юга Пермского края и Удмуртии «Мой успех».

         В этом году она проходила в онлайн режиме и поэтому всем запомнится своей массовостью, т.к. участниками стали 15 образовательных учреждений. В онлайн-выставке приняли участие 296 работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

        Работы декоративно-прикладного творчества, выполненные под руководством педагогов, воспитателей или родителей можно было просматривать и голосовать за наиболее понравившиеся в течение нескольких дней.

        Организация выставки-конкурса в таком формате позволяет судить об эффективности ее проведения по рекордному количеству участников и работ, представленных на выставке.

        Активный интерес к работам ребят проявили участники групп и сообществ социальной сети ВК, которые участвовали в поддержке участников, через комментарии и голосование (лайки). Каждый участник с нетерпением ждал одобрения и поддержки своей работы, учителя волновались за своих учеников не меньше.

        Такие мероприятия дают возможность для реализации творческого потенциала обучающихся с ОВЗ, обобщают и транслируют интересный опыт декоративно-прикладного творчества. Каждая работа заслуживает внимания и поощрения, потому что каждая работа – это маленький успех. А каждый маленький успех ведет к ПОБЕДЕ. Пожелаем ребятам больших побед в выставке «Мой успех».

Л.И.Котомкина – учитель технологии МБОУ СКОШИ ЧГО,

руководитель МРМО учителей технологии СКОУ

юга Пермского края и Удмуртии

 

   

   

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: chaikcikt | Дата: 02.12.2020

</div>
<div class=

Просмотров: 377 | Добавил: chaikcikt | Дата: 02.12.2020