13:00
Муниципальный конкурс информационных  профилактических буклетов

        С 30 октября по 27 ноября  2020 года состоялся муниципальный конкурс информационных  профилактических буклетов среди образовательных организаций Чайковского городского округа.

        Цель конкурса: формирование, в соответствии с законодательством, информационного банка данных материалов, посвящённых  профилактике раннего неблагополучия в среде несовершеннолетних, а также активизации  и совершенствования воспитательной работы по ранней профилактике неблагополучия среди обучающихся образовательных организаций.

        Активно и заинтересовано приняли участие в конкурсе педагоги школ. На конкурс представили 21 буклет образовательные организации: МБОУ СОШ № 1,МАОУ СОШ №2, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 8,МАОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 11, МБОУ ООШ № 12, МБОУ СУВУ ООШОТ, МБОУ СОШ п. Прикамский, МБС(К)С(К)ОШИ ЧГО, МБОУ Фокинская СОШ. Спасибо большое за активное участие в конкурсе всех педагогов.

        Больше всего заинтересовало педагогов направление «Интернет безопасность». Буклеты разработанные педагогами, яркие и красочные, с актуальной и интересной информацией будут распространены в школы. Содержание, информационная значимость и актуальность буклетов в дальнейшем поможет проводить профилактическую работу в образовательных организациях более качественней и интересней.

Самые яркие, интересные и содержательные буклеты жюри оценила как победителей:

 

Образовательное учреждение

название буклета

ФИО

автора-составителя

Место

1

МБОУ СОШ № 7

«Кибербезопасность»

Сигачёва Алена Андреевна

 I место

 

2

МБС(К)С(К)ОШИ ЧГО

«Безопасный интернет»

Микова Ольга Николаевна

 II место

 

3

МБОУ СОШ № 7

«Деструктивное поведение»

Петрова Юлия Сергеевна

 III место

     

 

Просмотров: 389 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0