09:13
Край родной, родимый край, милая сторонка

        В декабре 2020 года подведены итоги Муниципального онлайн-конкурса чтецов для обучающихся с ОВЗ и детей, зачисленных на логопедические занятия «Край родной, родимый край, милая сторонка». В конкурсе приняли участие 30 школьников. Ребята проявили артистизм и владение художественным словом в чтении стихов о родном крае. К конкурсу чтецов своих подопечных подготовили 18 педагогов из 12 школ города и района.

Итоги Муниципального онлайн-конкурса чтецов

«Край родной, родимый край, милая сторонка» ноябрь-декабрь 2020 г.

ФИ

ОО

Руководитель

итоговое количество баллов

степень диплома

соотв. теме

назв., автор, представл.

артистизм

внешний вид, атрибуты

итог

  1.  

Женихов Герман

МБОУ «Марковская СОШ

Попова Галина Павловна

40

39

30

17

126

2

  1.  

Андреев Артем

МБОУ «Марковская СОШ

Попова Галина Павловна

37

38

25

16

116

3

  1.  

Петров Константин

МБОУ СОШ п. Прикамский

Молькова Наталья Аркадьевна

38

37

32

18

125

2

  1.  

Селева Алёна

Гимназия с углубленным изучением
иностранных языков

Бояркина Ольга Валерьевна

37

39

34

20

130

1

  1.  

Пастухова Людмила

Гимназия с углубленным изучением
иностранных языков

Бояркина Ольга Валерьевна

38

36

34

19

127

2

  1.  

Кислов Андрей

МБОУ СОШ7

Соловова Лариса Витальевна

36

30

30

17

113

3

  1.  

Трефилов Даниил

МАОУ СОШ №4

Долганова Вера Николаевна

34

26

30

16

106

3

  1.  

Диев Денис

МАОУ СОШ №4

Долганова Вера Николаевна

35

26

21

17

99

3

  1.  

Сафронова Людмила

МАОУ СОШ № 2

Жижина Лариса Еремеевна

34

36

28

16

114

3

  1.  

Вшивкова Анастасия

МАОУ СОШ № 2

Жижина Лариса Еремеевна

38

40

28

18

124

2

  1.  

Меньшиков Иван

МБОУ СОШ № 1

Микрюкова Людмила Алексеевна

36

39

31

22

128

1

  1.  

Кушнир Валерия

МБОУ СОШ № 11

Крайнева Светлана Васильевна

34

39

35

21

129

1

  1.  

Макаров Артём

МБОУ СОШ № 11

Крайнева Светлана Васильевна

36

39

40

16

131

1

  1.  

Базуев Сергей

МБОУ "Фокинская СОШ"

Конева Ольга Юрьевна

38

33

39

17

127

1

  1.  

Богданов Павел

МБОУ "Фокинская СОШ"

Конева Ольга Юрьевна

39

38

28

19

124

2

  1.  

Дерябина Юлиана

МБОУ СОШ № 8

Беляева Екатерина Александровна

38

31

32

17

118

3

  1.  

Фоминых Елизавета

МАОУ СОШ № 10

Хамадиева Наталья Александровна

37

40

35

18

130

1

  1.  

Агунова Анна

МАОУ СОШ № 10

Хамадиева Наталья Александровна

39

39

31

16

125

2

  1.  

Собина Сабрина

МБОУ СОШ № 4

Мелендина Наталья Николаевна

32

27

23

20

102

3

  1.  

Федореева Ксения

МБОУ СКОШИ ЧГО

Коровина Светлана Николаевна

28

19

31

30

108

2

  1.  

Николаев Иван

МБОУ СКОШИ ЧГО

Абросимова Тамара Владимировна

30

28

30

26

114

2

  1.  

Николаева Анастасия

МБОУ СКОШИ ЧГО

Микова Ольга Николаевна

43

30

30

22

125

1

  1.  

Кобелев Никита

МБОУ СКОШИ ЧГО

Колядзинская Виктория Николаевна

41

29

34

21

125

1

  1.  

Данилов Руслан

МБОУ СКОШИ ЧГО

Колядзинская Виктория Николаевна

40

12

18

20

90

3

  1.  

Гладкова Василина

МБОУ СКОШИ ЧГО

Кузнецова Татьяна Григорьевна

25

13

25

23

86

3

  1.  

Щепёткин Никита

МБОУ СКОШИ ЧГО

Кузнецова Татьяна Григорьевна

25

14

30

17

86

3

  1.  

Шумакова Дарья

МБОУ СКОШИ ЧГО

Каменских Наталья Александровна

26

14

29

23

92

3

  1.  

Карлышева Елизавета

МБОУ СКОШИ ЧГО

Каменских Наталья Александровна

25

13

26

23

87

3

  1.  

Петрокова Ксения

МБОУ СКОШИ ЧГО

Коровина Светлана Николаевна

28

27

30

24

109

2

  1.  

Богданова Надежда

МБОУ СКОШИ ЧГО

Микова Ольга Николаевна

33

34

26

18

111

2

 

Присуждение мест для обучающихся общеобразовательных школ:

1 место – 128-131 баллов

2 место  – 120-127 баллов

3 место – 99 – 119 баллов

Присуждение мест для обучающихся СКОШИ:

1 место – 115-125 баллов

2 место – 100-114 баллов

3 место – меньше 100 баллов

Просмотров: 52 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0