08:20
VI зональная (межрегиональная) межпредметная Олимпиада

Итоги VI зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиады среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  юга Пермского края и Удмуртии

 

         VI зональная (межрегиональная) межпредметная Олимпиада среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) юга Пермского края и Удмуртии была проведена МБОУ СКОШИ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Чайковского городского округа» дистанционно с использованием платформы  Online Test Pad 23 ноября 2021 г.

В данной Олимпиаде приняли участие ученики из 3 школ:

№ п/п Наименование школы Кол-во участников
1 МБОУ «Марковская СОШ» 1
2 МБОУ СКОШИ ЧГО (г. Чайковский) 8
3 МБОУ  СКОШИ ЧГО (с. Фоки) 12
  ИТОГО: 21

 

Количество учащихся, проходивших тестирование по программе АООП ОО У/О:

Класс Количество учащихся
2 3
3 2
4 5

 

Количество учащихся, проходивших тестирование по программе АООП ОО У/О,

2 вариант и программа  «Особый ребёнок»:

Класс Количество учащихся
4-5 4
6-7 4
8-9 3

 

Работы учащихся оценивало жюри в составе:

Класс, программа Ф.И.О. членов жюри, наименование школы
2 класс АООП О у/о Санникова Н.И., Аристова Е.А., учителя МБОУ СКОШИ ЧГО
3 класс АООП О у/о Санникова Н.И., Аристова Е.А., учителя МБОУ СКОШИ ЧГО
4 класс АООП О у/о Санникова Н.И., Аристова Е.А., учителя МБОУ СКОШИ ЧГО
4-5 класс АООП О у/о, 2 вариант Ефремова Г.А., Аристова Е.А., учителя МБОУ СКОШИ ЧГО
6-7 класс АООП О у/о, 2 вариант,«Особый ребёнок» Деревнина Л.В., Аристова Е.А., учителя МБОУ СКОШИ ЧГО
8-9 класс АООП О у/о «Особый ребёнок» Фоминых О.В., Аристова Е.А., учителя МБОУ СКОШИ ЧГО

 

Среди участников Олимпиады призовые места распределились следующим образом:

Номинация Место Ф.И. учащихся Руководитель Наименование школы
2 класс АООП О у/о, 1 вариант 1 Кирьянов Александр Селезнёва Е.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
2 Алкаев Матвей   МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
3 Апполонов Константин Санникова Н.И. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
3 класс АООП О у/о, 1 вариант 1 Тюлькин Лев Селезнёва Е.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
2 Тимофеев Арсений Санникова Н.И. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
4 класс АООП О у/о, 1 вариант 1 Гулиева Мария Санникова Н.И. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
2 Ломоносов Артём Селезнёва Е.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
3 Данилов Руслан Селезнёва Е.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
3 Мельчакова Анастасия Санникова Н.И. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
Серт. Базуев Кирилл Попова Г.П., Никитина Л.П. МБОУ «Марковская СОШ»
4-5 класс АООП О у/о, 2 вариант 1 Вознюк Николай Ефремова Г.А. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
2 Коробейников Никита Ефремова Г.А. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
2 Кустова Мария Ефремова Г.А. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
3 Тюкалова Елизавета Ефремова Г.А. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
6-7 класс АООП О у/о, 2 вариант, «Особый ребёнок» 1 Бардасов Николай Фоминых О.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
1 Ходырев Николай Каменских Н.А. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
1 Николаева Анастасия Деревнина Л.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
2 Макаркина Варвара Тимофеева О.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)
8-9 класс АООП О у/о «Особый ребёнок» 1 Балакина Диана Деревнина Л.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
1 Агунова Ева Фоминых О.В. МБОУ СКОШИ ЧГО (Фоки)
2 Лазарев Назар Каменских Н.А. МБОУ СКОШИ ЧГО (Чайковский)

         Организаторы Олимпиады поздравляют участников  с победами, выражают благодарность педагогам за работу по подготовке детей к Олимпиаде и надежду на активное участие других общеобразовательных организаций в следующей V Олимпиаде в  2022 году!

         Наталья Владимировна Зайцева, заместитель директора по УР МБОУ СКОШИ для учащихся, воспитанников с ОВЗ Чайковского городского округа

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 37 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0