16:51
IV Краевая Олимпиада для педагогов

IV Краевая Олимпиада для педагогов,

специалистов образовательных организаций Пермского края, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами

 

         Подведены итоги Краевой Олимпиады для педагогов, специалистов образовательных организаций Пермского края, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами, проходившей в октябре-ноябре 2021 года. Олимпиада состояла их трех испытаний, участие в которых можно было принять по желанию: в любом отдельном испытании или во всех трех.

       Первое испытание «Дистанционное тестирование» успешно прошла педагог МБОУ СОШ № 7(с. Уральское)  Батрдинова Лилия Рифатовна, войдя в десятку лучших в Пермском крае (из максимально возможных 100 баллов ее результат- 93,33).

       Во втором испытании «Мотивационный ролик на тему «Наука и образование в жизни ребенка с ОВЗ» в числе лучших отмечены работы Заякиной Ирины Александровны и Маланиной Любови Павловны, педагогов МБОУ СКОШИ для учащихся, воспитанников с ОВЗ».

         И третье испытание мастер-класс в номинации «Учитель, работающий с детьми с ОВЗ, в т.ч. находящимися на длительном лечении» также было успешным для Заякиной Ирины Александровны!

         Уважаемые коллеги, поздравляем вас с успешным участием в Олимпиаде! Желаем дальнейших успехов в работе, творческих поисков и новых побед!

Просмотров: 428 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0